Итоги 2023 года

Подводя итоги минувшего года, хочется отметить огромную значимость каждого участника образовательного процесса, так как благодаря сплоченности педагогов, детей и родителей мы можем утверждать о продуктивности нашей работы.

В течении всего учебного года проводились различные мероприятия, конкурсы, викторины, открытые просмотры занятий, выставки, акции. А также проходили праздники такие как: «Масленица», «Утренники к 8 Марта», «День семьи», «Выпускной-2023», «День знаний», «Осеннее развлечение», «День матери», «День  отца».

В этом году наш детский сад отметил юбилей!

Большое внимание уделялось формированию и оснащению развивающей среды по патриотическому воспитанию, по развитию речи, а также по развитию физического воспитания детей.

Все педагоги и воспитанники детского сада активно принимали участие в различных конкурсах, акциях.

Педагоги нашего детского сада постоянно повышали свою квалификацию, стремились к саморазвитию, к новым подходам в образовательном процессе, старались организовать и сделать деятельность с детьми как можно более яркой и интересной, как и для развития личности ребенка, так и для развития собственной личности.

Анализируя нашу работу за год, можно сказать, что задачи, которые ставились в начале учебного года выполнены в полной мере, что доказывает высокая результативность воспитательно-образовательного процесса, успешность в достижениях, повышение эффективности работы.

Наши достижения https://ds40.lengrodno.gov.by/о-нас/история-традиции-достижения#tab2