По состоянию на 01.10.2024

сведения

Помощник воспитателя,  1,1 штатная единица        вакансия

Среднее специальное (общее среднее) образование.

Положительная характеристика с предыдущего места работы. Отсутствие вредных привычек.

Помощник воспитателя, 1,31 штатная единица

Помощник воспитателя,   1,1 штатная единица

Среднее специальное (общее среднее) образование.

На период отсутствия основного работника (социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет).

Воспитатель дошкольного образования, 0,25 штатная единица

Высшее (среднее специальное) образование по профилю "Педагогика" (направление "Педагогика детства").

Положительная характеристика с предыдущего места работы. Отсутствие вредных привычек, без привлечения к уголовной и административной ответственности.

Планирование и организация образовательного процесса, работа с семьями воспитанников, ведение установленной документации.

Руководитель физического воспитания, 1,00 штатная единица

Высшее (среднее специальное) образование по специальности "Физическая культура".

Руководитель физического воспитания, 1,25 штатная единица

Вакансия с 24.10.2024